😭в я так надеялась и верила. Может мужа проверитт нужно или проверялись?
0
11.12.2018
Ответить
Да он несколько раз сдавал спермограмму, первая не очень была, подлечился и снова сдавал и была нормозоспермия, тоесть все хорошо( потом через 1.5 года снова сдавал и все хорошо тоже был +пил витамины, непонятно в чём причина(
0
11.12.2018
Ответить
Значит, не судьба в этом году(((
Впереди волшевная новогодняя ночь💫🍾, в которую сбываются заветные желания, пишите письмо Деду Морозу💌😌
0
11.12.2018
Ответить