Киев
А Верку не мочили? Вдруг реагенты вчерашние, тоже поярчали?) Чудо пока никто не отменял
0
10.12.2018
Ответить
Верку нет, у меня ее нету в наличии и не во всех аптеках она есть
0
10.12.2018
Ответить
Я тоже на фрау вижу вторую полоску! Вдруг поярчает! Надежду не теряй!
0
10.12.2018
Ответить
Марин, попробуй в след цикле актиферт, может и тебе поможет. А так, пока нет М - надежда ещё есть.
0
10.12.2018
Ответить
Киев
Ну давайте, ещё подержим кулачки, тени то есть какие-то, может к вечеру поярчает) и пусть бт завтра поднимется!
0
10.12.2018
Ответить

