Войти

двойня ли)

Мама девочки (11 лет) Новокузнецк
я не спец,но по-моему плодное яйцо не может  менять своего положения.уж если прикрепилось ,так прикрепилось) с другой стороны узи штука не 100% точная.плюс человеческий фактор-может врачи разные были
0
22.05.2015
планирую беременность Екатеринбург

бывают же однояйцевые и разнояйцевые.. однояйцевые это близнецы а разнояйцевые это двойняшки

0
21.10.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Ну вполне может быть двойня  на следующем узи  узнаете  большой животик может быть по разным причинам
0
23.05.2015
Подарок свекрови

Похожие записи