Войти
Ольга
На сайте с 22.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Переживания

хочу услышать добрых слов наверно)

Дело в том, что в первые недели беременности я пила витамины Витрум пренаталь (около недели может пропила). Потом перестала. Сейчас начиталась что их нельзя пить до 12 недель... Теперь очень переживаю... :(( до узи еще 3 недели.

9