Анна Эко Новосибирск Перенесли 2 звездочек моих 😍 Лежу после переноса, счастливая 😊 Перенесли 2 звездочек моих🙏 Сделали хетчинг, для большой уверенности. Терпеть ждём 🙏пусть наши малыши останутся с нами на 9 месяцев. 😍🙏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 1 эко бхб, чем закончилось 2? Когда выйдет укол хгч? Похожие записи Перенесли 2 звездочек моих 😍 Перенесли Перенесли... Перенесли... Сегодня перенесли эмбриончик в крио протоколе☺️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027