
Всем привет, сегодня живот потягивает немного чаще чем в предыдущие дни, но совсем тихонько, грудь так не болит, вздутие прекратилось, больше никаких симптомов вообще. Настроение отличное. Вчера вечером на бишурс тест показал очень очень слабую полосочку, но я опытный тестоман, я её увидела, телефон не видел поэтому пришлось сделать эффект четкости на фото и тогда её стало чётко видно) вчера я сомневалась что может это реагент бишурс и сделала сегодня эвитест, и на нем я тоже вижу привет от малышей)) теперь зажала кулочки и жду ярчания🙏