Всем привет. Сегодня 5 дпп, сделала Эвик в обед, мне кажется сейчас даже без редактора уже видно //😌 Ну на всякий случай сделала еще в редакторе четкость))Теперь у меня сомнения ушли, пусть растет наш ХГЧ а тестик ярчает))🙏
п.с. только без поздравлений пжста))
