На 9 дпп хгч был 122, сейчас на 11 пришёл 370, спасибо Господи🙏
Я за эти дни думала посидею))
Еще это кровотечение было, мой малыш или мылаши остались с нами🙏
Теперь переживания до узи будут)))
Прошу не поздравляйте, я теперь до самых родов буду бояться сглазить))
Как думаете 1 или 2?
Переносили 2 пятидневки