Анастасия Лимерик Девочки, ну теперь-то точно не реагент? Начиная с верху вчерашний и два сегодняшних. Под ними сегодняшний 1st response. А здесь вчера и сегодня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Слабая полоска на тесте может считаться беременностью? Беременные сомнения: от радости к панике Похожие записи Реагент или...? Сегодня уже точно не реагенты)))) сдала хгч) Девочки, это реагент?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027