Вторая беременность, только 6 недель. А у меня уже размягчается таз! Я о беременности то стала думать, когда еще не знала о ней, потому что, кости таза стали смещаться и хрустеть. У меня так было к концу первой беременности, когда уже большой живот был..болела и спина и бедра.. Спать было неудобно, каждый раз, переворачиваясь, замечала как все ниже пояса хрустит и смещается. С ребенком 10 месячным, я поднимаю тяжесть постоянно, особенно ночью, мы стали часто просыпаться. Вот и таскаю лялечку туда-сюда, в кроватку и обратно. Есть эластичный пояс для живота и бандаж на липучках для поддержки бедер. Вручили в прошлую беременность, когда пришла с этой проблемой к физиотерапевту, Подумываю начать надевать, а что делать? Ну и врачу конечно нужно будет сказать. Я наслушалась, что во вторую беременность бывает и на костылях ходят. Кто сталкивался, девочки! У кого первая беременность была с хрустом в бедрах? Как прошла вторая?