Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Лимерик

Не много ли смеси после ужина?

Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Мы столько же едим. Плюс еще ночью 200 мл.

0
14.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Сразу после ужина 200 мл даёте а потом и ночью?

0
14.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Да! Кушает перед сном кашу с фруктами, выпивает 210 мл. смеси. Потом ночью просыпается и просит еще. Думала пить хочет, но нет, сок-воду-компот не хочет, пьет смесь

0
14.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

И сколько раз за ночь просыпается? Вы на ив полностью или с ГВ перешли?

0
14.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Был на ГВ до 4 мес., потом у меня изза проблем с почками соли стали выводиться с молоком, т.е. молоко стало соленое. Ребенок не стал кушать, в итоге полностью на ИВ. Просыпается раз-два за ночь, сейчас чаще, т.к. зубы

0
14.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Ясно, а нам смесь не пошла. Сильно жирная видно.

0
28.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

С 10,5 мес. уже едим молоко, 2% жирности. Лучше чем смесь кушает, прибавляет и растет хорошо, гемоглобин в норме

0
29.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

А что за молоко? Коровье? Или какое то искусственное?

0
29.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Коровье, ага. Кипячу, остужаю и ест

0
30.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Непастеризованное?

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

пастеризованное,но все равно кипячу. Так нам педиатр сказал. Едим и с кашами и так пьем из бутылки или кружки, как жидкость

0
01.12.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Да? У нас здесь в Ирландии пить раньше года не рекомендуют. А после года можно. Но я все равно хочу что то более питательное. Если не ГВ , то искусственный заменитель, хотя бы.

0
01.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Ну это понятно, у нас вроде хорошо молоком наедается и набирает отлично, раньше проблемы с набором веса были, теперь стабильно не меньше 600 гр. в мес. Ребенок расценивает молоко как жидкость уже, а наедается сытно прикормом. Ну у каждого индивидуально конечно.

0
01.12.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

А как кушаете молоко? С кашами? Мы с ними тоже едим. Ну то есть каши из коробки, заливаю обычным коровьим молоком из магазина.

0
30.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Харьков

а мне кажется много, для вашего возраста даже многовато...мой ест 200-250 гр каши и 120 гр смеси максимум, и спит часов 8-10. тут еще дело может быть не столько в кол-ве смеси, а в ее калорийности. у Вас номер 1 - это для вашего возраста? просто обычно номер 1 это для новорожденных, номер 2 после полугода, 3 после года и т.д.

0
14.11.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Не знаю, я вообще в смесях ноль. Но там была таблица по возрасту. В итоге у нас стул нарушился за пару дней приёма этой смеси, стали много какать, жидко сильно с сильным запахом и пукать. Я испугалась за её пищеварение и бросила эту смесь

0
28.11.2016
Шестой зуб)))! Ура!!)) 15 неделек и два дня!)

Похожие записи