Войти

Ужин

Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы едим в 17:00 на ужин мясо и овощи, или кашу. На ночь гв. Старшим детям давала смесь на ночь всегда, лет до двух с половиной.

Если вы не пьёте смесь, то на ночь можно попробовать кефир давать, или биолакт - он более приятный по консистенции и по вкусу сладенький.

А вообще как ребёнок спит ночью? Если он спит хорошо и не просыпается, может ему и не нужно ничего на ночь. Но вообще молочное в таком возрасте необходимо.

Кисель, компот можно ещё.

0
07.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Тула

Ночью он особо не просыпается, просто возиться, но это так все время. Боюсь не выдержит он всю ночь без еды, он засыпает в основном в 22.00 и просыпается в 8-9.

0
07.02.2017
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну вот попробуйте биолакт.

0
07.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Около 8 вечера овощи с мясом или рыбой и перед сном дочка 200 гр бифилайфа выпивает.

0
07.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Тула

Каждый день даете на ночь бифилайф? До каких утром спит? Ночью больше не просыпается?

0
07.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Почти всегда, если у меня нет времени до избенки дойти, то кефир ягодный фруттоняня или йогурт питьевой. Спит до 8-9 утра. Может поплакать если зубы беспокоят, на поесть не просыпается.

0
07.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Тула

Спасибо за подробный ответ)))

0
07.02.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

Ужин каша/мясо/рыба/овощи, перед сном даю йогурт, сейчас нам скоро уже 4..а привычка пить йогурт перед сном так и осталась))))

0
07.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дочке 6, тоже до сих пор на ночь пьет йогурт )))

0
07.02.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка


0
07.02.2017
Мама девочки (11 лет) Химки

Кашу на молоке в 8 вечера. После купания (9.30) давали смесь в бутылочку в,кровати, потом перестали. Сейчас могу молоко с печенькой могу перед сном дать, если попросит

0
07.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Тула

Молоко обычное или детское?

0
07.02.2017
Мама девочки (11 лет) Химки

Кашу на обычном

А пить - тоже обычное, но только недавно начали давать. До этого только детский кефир/йогурт пили, с 8 мес

0
07.02.2017
планирую беременность Одинцово

Ужин около 6 вечера. На ужин тушеные овощи, макароны с сыром, творожная запеканка, молочный суп, иногда то, что ребенок не доел в обед. Перед сном в 9 вечера пьет смесь.

0
07.02.2017
Москва

на начь кефир около 19.30-20 и все

0
09.02.2017
Как отлучать от груди? Гв и прикорм

Похожие записи