У меня ранний срок беременности (всего 8я неделька), но токсикоз уже во всю пресутствует, постоянная тошнота и что самое неприятно я не могу кушать практически все полезные продукты, от зелени до мяса, от всего тошнит, а когда не ем совсем тоже тошнит.
пока удается только кефирчика и фруктов, но самое странное что больше всего тянет к бесполезной еде: торты, мороженое, жареная картошка... это я с удовольствием
Как быть девочки? Как вы справлялись с этим?
жду девочку, 11 неделя
Чикаго