Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Мытищи

Как побороть свою мнительность?

Мама девочки (8 лет) Москва

У меня такие же ощущения были в первую беременность ближе к родам. Боялась что даже в роддом ездила проверяли воды или нет. Я поняла от подруг у кого правда подтекали то это не пропустишь, там сразу было понятно, что воды.

Как избавиться ? Ну наверно думать о хорошем и себя настаивать что все хорошо.
я так боялась показывать беременность ... я под прилавками из магазинов убегала ... кошмар

в эту б не рассказываю так же, но уже не прячусь от знакомых и учусь сейчас не скрывать а находиться в комфорте

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

У меня во время беременности, особенно на поздних сроках, постоянно что-то текло, простите. Это такие выделения жидкие, прозрачные, почти как вода. И ребёнок у меня шилопоп, лежал всяко разно и вдоль и поперек. Тоже спать не могла,потому что из-под ребра то нога то попа торчала. Кстати такой и родился, с рождения вертится, крутится, ногами дрыгает как будто бежит, очень активный)

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Мытищи

Анна, у меня даже в родах на схватках будто отталкивалась ногами. Я прям это ощущала, особенно в безводный период.

0
28.12.2020
Как же вредно ставить самодиагноз. Рассудите пожалуйста

Похожие записи