8 лет

Развалюха я, или почему нужна удобная обувь без каблука

Я всю беременность стараюсь побольше гулять, тем более есть ещё ребёнок. Вот только сегодня 3 часа прогуляли, если только не вышла, то весь день разбитая буду. Бродите обязательно, это очень здорово! А вот на каблуки смотреть не могу и в обычной жизни, а с пузом и подавно. Если только до машины. По секрету - у меня отличные кроксы на сейчас, удоооообно! Хорошо вам доходить! Мне ещё врач говорил, что с животом каблуки ни-ни из-за смещения центра тяжести.
13.11.2015
Физическая активность - это важно, однозначно! И Вам хорошо доходить, скоро увидим наших прекрасных деточек!
13.11.2015
:-):-):-):-) а я всю б в кросовках:-) надеюсь родить до снега. Что б тока обувь не менять :-)
12.11.2015
Ни в коем случае обувь не менять, только под утро следующего дня косточки стали более послушными у меня, да и то, жуткий дискомфорт, кроссовки, балетки, мокасины - это наше все)))) многие же ходят на каблуках постоянно, привыкают и даже могут не связывать свои боли с неустойчивой обувью, а зря...
13.11.2015
А я так скучаю по каблучкам :-):-):-):-) и по талии :-)
13.11.2015
А я так привыкла к животу, что вот в последнюю неделю мне кажется, что это мое вечное состояние, так и буду пузатой всегда)))
13.11.2015
А ты экстримал! Я максимум до школы и обратно, вчера в Лазаревку смоталась на пять часов пешей прогулки от края до края (то чешки в школу, то еще какая фигня учителю в голову взбредет), до сих пор ноги вместе собрать не могу))) Хотя по дому летаю, настроение такое приподнятое, будто скоро что-то необычное произойдет!
12.11.2015
Результат просто нравится, пройдусь с пользой для тела, потом мышцы все такие, как бы сказать, в тонусе спортивном что ли, приятно, а еще ни дня без магазинов, надо хоть что-нибудь купить, иначе день не удался)))) а школа наша в пяти минутах ходьбы, особо не разомнешься) а так я жуткая лентяйка, никогда в жизни столько не ходила) Скоро что-то совсем необычное произойдет, тададададаммм!!!!!
12.11.2015
ой, как знакомо... кроссовки Экко и сандалии Remonte моя обувь уже три года. Как-то для фотосессии пришлось залезть на каблуки, два дня еде ходила из-за тех же косточек. Так иногда хочется мужа порадовать юбка-каблуки, но ни-ни, потом бо-бо..
12.11.2015
А еще и в 38 недель, там и каблуков-то нет особых, но такое ощущение до сих пор, что на ходулях отходила и симфизит заработала(((((
12.11.2015
33-я неделя. Матка реагирует на прикосновения....