Брови мои густые-повыпали- ок поправили, все как должно быть)) лицо- отекшее. Ну спишем, что я все еще вся подотекшая, но.. Морщины вокруг глаз..глубокие говорит и носогубка тоже отмечается.. Посоветовала мезотерапию.. Итак, стоит ли?? Кто делал?? Впервые с этим сталкиваюсь😐. И чего же еще ждать?😵 волосы отрезала на 10 см😡😫 почему всему приходит конец после беременности и как все вернуть?))) Косметолога не меняю года 3 уже., человек слегка в шоке от изменений всего то за год)))
2 мес дете- температура 37.1-37,2 полезла в инэт, пишут чуть ли не норма. И все таки.. Какая температура у ваших детей?
Знаю, что многие интересуются возможны ли ошибки по УЗИ..во время 3 и 4 д УЗИ))
Лежу в роддоме на 10 человек у двух ошибаются в определении пола..
В основном мальчиков путают с девочками)
Хочется начать с того, что 1 раз ходила и рожала я 7 лет назад. И после этого случая, я поняла одно, что больше никогда в своей жизни я не хочу быть беременной и не хочу рожать...но, как это называется.. Жизнь заставила))) и в какой-то момент я и правда подумала, что хочу еще раз родить!)) и вот оно.. Самое несчастное и проклятое время.." Беременность")))) в 5- недель-стационар, в 15, 22, 27, 29, 33 вечные больницы, по 10 дней как на курорт, ожирения, изжоги, отеки, давления, запоры, дрищ , обрюзглое тело, страх бесконечный и все это расхлебывать тебе одной.. Я так загреблась, что надеюсь уже на скорейшее уже вынимания из меня этого чуда и предпочитаю на всю оставшуюся жизнь забыть об этом "прекрасном" времени... Я клянусь не верю ни одной, кто пишет тут как им дрставляет удовольствие, наслаждение и умиление этот проклятый ад😖😖😖 а еще предстоят роды....))))) так сядешь- изжога, так ляжешь-задыхаешься. Я хочу на свою работу и назад в свое тело😰😰😰 в этот раз окончательно меня добило. И я знаю точно и одно, сколько бы еще раз я не вышла замуж и тд.. Рожать и вынашивать никого и никогда я больше не буду😡😡😡 фу-фу-фу. Самый теперь мой большой страх на всю жизнь -это забеременееть снова.
Пятыыыый... Когда-нибудь кончится это или нет?!))
Подтвердили зрелость преждевременную моей плаценты..+отеки и все... Как сказала моя акушерка минимум на 10 дней, а там как пойдет.. 😁
Но я как на праздник... В надежде на похудение и спуска воды кг на 5..😂
Сходили мы на узи.. Все бы хорошо и фоточку нам дали, с мосечкой на весь экран.. Весит уже 2440🙈
Но вот плаценту мне гестознице поставили зрелости 3 и сказала, что она на 40 недель.. Это что конец?? Пару недель и нас достанут?😖 в родддом во вторник
2-й день .. Сама еле передвигаюсь, но упорно занялась домашними делами..)) сегодня с утра разобрала все шкафы,повыкивыдала старое шмотье) причем шкафы разобрала всем. И ... Я глажу!!))) я глажу белье с удовольствием!)))) я так сильно гдадила, что сгорел утюг))) если бы не он, я бы продолжала...)) что это???что со мной??? Это включился режим гнездования?))))
Че-то я совсем на себя смотреть не могу😔 фу, отеки...