Всем доброго вечера. Хотела дождаться дня Х, но не смогла))) Сегодня 8 ДПО, тест с покупала на Джуме, кто-нибудь видит или только мне кажется!? Неужели получилось или это реагент!? Жду помощи!

Всем доброго вечера. Хотела дождаться дня Х, но не смогла))) Сегодня 8 ДПО, тест с покупала на Джуме, кто-нибудь видит или только мне кажется!? Неужели получилось или это реагент!? Жду помощи!
