Войти
Мама мальчика (3 месяца) Куровское

Приветственный пост!

Мама мальчика (9 лет) Москва

Привет! Я тоже молодая мама, только на сайте совсем недавно :)
Очень понравился дневник твой, интересно почитать :)

0
16.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Привет! Добро пожаловать))

Спасибо, что почитала меня))

0
16.09.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Приятно познакомиться! Многие ваши посты беру на заметку, т.к. много для нас актуальных вопросов (мы помладше, 1,5 месяца).

0
05.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Взаимно))) Ой, у меня столько вопросов и еще сколько их будет впереди)))

0
06.08.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Замечательные фотки, интересно было, кто прячется под загадочным сочным ником!)) 😀

0
05.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Спасибо, очень приятно ☺ Решила рассекретиться 😉

0
05.08.2016
Платону 3 месяца!!! Новенькое в августе

Похожие записи