Войти
СочнееНеБывает
37 лет Куровское, Россия
На сайте с 24.05.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
130
записей
23
друга
6
подписчиков
Подскажите про Бепантен

Девочки, купила эту мазь. Если вдруг придется воспользоваться от трещин на сосках, то нужно ли ее смывать перед кормлением? Изучила всю инструкцию вдоль и поперек и ничего про это не нашла в ней. А в составе и спирт и чего только нет...

Вопрос про необходимую одежду для малыша.

Девочки, добрый вечер!

Кто уже окончательно закупился одеждой для малыша или составил список?

Можете написать, что у вас будет, в каком количестве и по размерам?

Если у кого есть ссылки в дневник, то пришлите, пожалуйста, чтобы не перечислять вам.

Заранее благодарю откликнувшихся.

7
Юху! Наш первый транспорт!

Всем привет!

Вчера в нашем доме появился первый транспорт нашего малыша. Я от этой коляски в восторге, надеюсь, что и на улице она меня не подведет.

Итак, мы выбрали Quipolo Granada 2 в 1. Главным критерием выбора был вес, так как мы живем в 5-ти этажке без лифта, на 4-ом этаже. В подъезде не оставить, так как народ здесь собрался разношерстный, присутствуют лица, которые могут ее сп*дить и продать. Также имеются три кота уличных, которые любят писать и какать в подъезде. Поэтому коляска будет хранится в машине, либо дома, так как муж часто берет машину по работе в разных регионах. Вес этой коляски в сборе выходит не больше 10 кг, люльку я пробовала уже сейчас поносить - достаточно легко.

Остальные параметры не буду вам расписывать, тем более я ее на улицу не юзала и что толку писать.

Если у кого-то уже есть или была такая, девочки, буду рада Вашим отзывам))

7
Вопрос

Девочки, малыш вчера вечером, ночью и сегодня днем очень больно и часто танцует в животе. И вообще чувство, что за один день сила его увеличилась не знаю во сколько раз. Из-за этого когда хожу и встаю живот оттягивается как-бы вниз под его тяжестью и дискомфорт, как будто я пресс качала, болят мышцы внизу живота, начиная от пупка. Это он мне так напмнал и оттянул живот? У кого так было?

Как часто икает?

Девочки, добрый вечер!

Как часто икают ваши малыши и есть ли закономерность какая-то?

Мой мальчик обычно икает утром, когда я еще только просыпаюсь и после приема пищи. То есть выходит где-то 3-4 раза в день, минут по пять.

Платон
10 лет 1 месяц