Девочки, купила эту мазь. Если вдруг придется воспользоваться от трещин на сосках, то нужно ли ее смывать перед кормлением? Изучила всю инструкцию вдоль и поперек и ничего про это не нашла в ней. А в составе и спирт и чего только нет...
Добрый вечер, мамочки!
Добрый день, всем!
Девочки, какой отжим и сколько полосканий делаете при стирке вещей для новорожденного?
Девочки, добрый вечер!
Кто уже окончательно закупился одеждой для малыша или составил список?
Можете написать, что у вас будет, в каком количестве и по размерам?
Если у кого есть ссылки в дневник, то пришлите, пожалуйста, чтобы не перечислять вам.
Заранее благодарю откликнувшихся.
Всем привет!
Вчера в нашем доме появился первый транспорт нашего малыша. Я от этой коляски в восторге, надеюсь, что и на улице она меня не подведет.
Итак, мы выбрали Quipolo Granada 2 в 1. Главным критерием выбора был вес, так как мы живем в 5-ти этажке без лифта, на 4-ом этаже. В подъезде не оставить, так как народ здесь собрался разношерстный, присутствуют лица, которые могут ее сп*дить и продать. Также имеются три кота уличных, которые любят писать и какать в подъезде. Поэтому коляска будет хранится в машине, либо дома, так как муж часто берет машину по работе в разных регионах. Вес этой коляски в сборе выходит не больше 10 кг, люльку я пробовала уже сейчас поносить - достаточно легко.
Остальные параметры не буду вам расписывать, тем более я ее на улицу не юзала и что толку писать.
Если у кого-то уже есть или была такая, девочки, буду рада Вашим отзывам)) 
Девочки, малыш вчера вечером, ночью и сегодня днем очень больно и часто танцует в животе. И вообще чувство, что за один день сила его увеличилась не знаю во сколько раз. Из-за этого когда хожу и встаю живот оттягивается как-бы вниз под его тяжестью и дискомфорт, как будто я пресс качала, болят мышцы внизу живота, начиная от пупка. Это он мне так напмнал и оттянул живот? У кого так было?
Девочки, собственно вопрос в заголовке))
Уже надумали? Расскажите, что будет на 1, 2 слои и т.д.?
Девочки, добрый вечер!
Как часто икают ваши малыши и есть ли закономерность какая-то?
Мой мальчик обычно икает утром, когда я еще только просыпаюсь и после приема пищи. То есть выходит где-то 3-4 раза в день, минут по пять.
Девочки, добрый день!
Не пройдите, пожалуйста, мимо активные пользователи увлажнителя воздуха.
Посоветуйте хорошую марку и модель.
Заранее спасибо!