Вечеррм еле уснулау Ночью с 2-ух часов продолжил танцы до упаду. В 6 успокоился, а в 7:30 будильник - мочу, бл*, сдавать 😣😭😭😭😭😭😭 Где справедливость? 😢😢😢😢😢😴😴😴😴😴
Всем добрый день!
Решила показать вам одежду для малыша 62 размера. Кому интересно прошу под кат.
Девочки, всем привет!
Кто-нибудь здесь любит так же постельное белье, как люблю его я?)) Далее под кат.
Девочки, добрый вечер! Как ваши малыши ведут себя?
Вот и стукнуло 34 недели))
Время летит, не остановить, особенно в заботах об устройстве дома. Потихоньку наша квартира превращается в жилую. Но теперь не где держать коляску, и стульчик для кормления сложили в угол, теперь после родов достанем. А это еще не вся мебель в гостиную докуплена, осталось стол мне для наведения красоты и кресло для отдыха. Ну зато хоть поставили стенку и диван новые. Шторы вот-вот готовые должны забрать, а то не уютно в спальне и гостиной с голыми окнами.
Надо будет еще на балконе разобраться, наверно коляску пока там держать будем, а потом в машине она будет, когда уже гулять будем.
На этом пока все, пишите чем вы занимаетесь в декрете))
Всем привет! Девочки на этом сроке, есть у Вас треники? Какие ощущения во время них? Как часто бывают?
Всем девочкам доброго утра / дня! Отличного настроения и самочувствия!
Вчера нам исполнилось ровно 33 недели и пошли мы с мужем на узи.
Девочки, я поныть. Срок 32,5 . Живот как у бегемотихи, наверно даже у нее меньше. Это притом, что прибавка пока 8 кг. Далее под кат нытье и фото барабанчика.
Девочки, добрый день!
Пью тотему в жидком виде. В инструкции написано; что приеимать нужно до еды. Если следовать инструкции, то через 5 мин после приема у меня выходит все назад. Сейчас я пью после еды и все нормально. Вопрос. Кто-то так принимал эти ампулы после еды? Гемоглобин повысился?
Девочки, добрый день! С 8 марта! Счастья, здоровья, любви! Вопрос в заголовке.