Войти
СочнееНеБывает
37 лет Куровское, Россия
На сайте с 24.05.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
130
записей
23
друга
6
подписчиков
Как поддерживать температуру воздуха и влажность???

Девочки, всем привет! Научите, кто умеет, пожалуйста. Как можно одновременно поддерживать температуру в комнате в районе 21 градуса и влажность 50-70? Включаю увлажнитель, влажность растет, а вместе с ней и температура из-за закрытого окна до 25-26 градусов. Открываю окно, температура падает до 21, вместе с влажностью до 35... Замкнутый круг какой-то у меня((

Модераторы, категорию выбрала самочувствие, так как это напрямую к нему относится, я думаю?

8
От мамули

Моя мамочка - чудо, связала моему малышу пледик. Нитки выбирали вместе, цвет вживую изумрудный. Нитки детские, состав акрил, шерсть, бамбук. Очень нежный и мягкий на ощупь. Фото под кат, кому интересно))

На выписку (фото под катом)

Всем привет!

ПДР 29 апреля, надеюсь, что досидим, но не пересидим))

На выписку особо не заморачивалась, рюшек не люблю. Люблю простоту и минимализм в одежде.

Не знаю какая будет погода в конце апреля-начало мая, будем играть слоями.

Подбор ОК

Модераторы, не удаляйте, пожалуйста, пост. Писала в соответствующее сообщество, но здесь девочек побольше сидит и много уже тех, что с детками.

Добрый день, девушки!

Подскажите, пожалуйста.

После родов думаю использовать ОК для предохранения. Отсюда у меня несколько вопросов:

1. Какие ОК подходят при ГВ? Их нужно начинать пить как только начнутся первые месячные? Как это вообще происходит? И нужно ли для их подбора сдавать анализы?

2. По завершении ГВ когда лучше обратится к гинекологу для подбора ОК? Какие анализы должен назначить врач? Вообще как понять, что попал к грамотному в этом вопросе специалисту? Планирую пойти к платному, а посему не хотелось бы нарваться на малограмотного, который без анализов назначит первое попавшееся ОК, как, например, делает гиня в нашей поликлинике.

Не проходите, пожалуйста, мимо, кто этими вопросами уже занимался. Напишите мне.

Заранее всем спасибо!

Платон
10 лет 1 месяц