Девочки, а кто-нибудь чувствовал как головка малыша опускалась в таз? Какие ощущения? И за сколько примерно до родов это почувствовали?
Девочки, всем привет! Научите, кто умеет, пожалуйста. Как можно одновременно поддерживать температуру в комнате в районе 21 градуса и влажность 50-70? Включаю увлажнитель, влажность растет, а вместе с ней и температура из-за закрытого окна до 25-26 градусов. Открываю окно, температура падает до 21, вместе с влажностью до 35... Замкнутый круг какой-то у меня((
Модераторы, категорию выбрала самочувствие, так как это напрямую к нему относится, я думаю?
Моя мамочка - чудо, связала моему малышу пледик. Нитки выбирали вместе, цвет вживую изумрудный. Нитки детские, состав акрил, шерсть, бамбук. Очень нежный и мягкий на ощупь. Фото под кат, кому интересно))
Всем привет. В пятницу ходила на прием, было ровно 38 недель. По гининым весам прибавка 1,6 кг за 10 дней 😦
Всем привет! Удивительно быстро пришел заказ с али, чему я несказанно рада)) Заказала на вырост, где-то месяцев на девять наверно будет. 
Всем привет!
ПДР 29 апреля, надеюсь, что досидим, но не пересидим))
На выписку особо не заморачивалась, рюшек не люблю. Люблю простоту и минимализм в одежде.
Не знаю какая будет погода в конце апреля-начало мая, будем играть слоями.
Даже не верится. Далее под кат, кому интересно))
Модераторы, не удаляйте, пожалуйста, пост. Писала в соответствующее сообщество, но здесь девочек побольше сидит и много уже тех, что с детками.
Добрый день, девушки!
Подскажите, пожалуйста.
После родов думаю использовать ОК для предохранения. Отсюда у меня несколько вопросов:
1. Какие ОК подходят при ГВ? Их нужно начинать пить как только начнутся первые месячные? Как это вообще происходит? И нужно ли для их подбора сдавать анализы?
2. По завершении ГВ когда лучше обратится к гинекологу для подбора ОК? Какие анализы должен назначить врач? Вообще как понять, что попал к грамотному в этом вопросе специалисту? Планирую пойти к платному, а посему не хотелось бы нарваться на малограмотного, который без анализов назначит первое попавшееся ОК, как, например, делает гиня в нашей поликлинике.
Не проходите, пожалуйста, мимо, кто этими вопросами уже занимался. Напишите мне.
Заранее всем спасибо!
Как часто едите сладкое, какое и в каком количестве?

Всем добрый вечер! Настроение хорошее, самочувствие впринципе тоже. То тут болит, то там тянет. Все как положено )))