Войти
СочнееНеБывает
37 лет Куровское, Россия
На сайте с 24.05.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
130
записей
23
друга
6
подписчиков
Высыпание у мамы и малыша

Всем, добрый день!

Девушки, может кто знает, что это может быть. У меня выше грудей и до шеи по коже появилась сыпь в виде красного пятнышка и посередине белый гнойничок. У малыша такого же типа на щечке. Вчера тоже было на шечке, но сегодня уже нет. Что это?

Это еще что...😭

Малыш всю ночь почти буянил, крутил головой в районе "за лобком" и махал там руками. В туалет сходила в 2 ночи и 6:30 утра и после последнего посещения осталось ощущение, что не допИсала. Резей нет, бумажкой не думаю, что могла натереть за два похода. Может так малыш улечься головой, что будет вот такое ощущение? Срок 39,4 сегодня.

Переживаю...

Ой, девочки. Срок сегодня 39 недель ровно и ходила я на прием. Давление 110/70. Прибавка 600 гр за неделю. Белок в моче 0.066. Про это все гиня ничего не сказала. За что переживаю - положили на экг малыша и сердцебиение в основном 114-115. Что-то я распереживалась, что маловато. А врач только и сказала, что рожать мне пора. Я то согласна, только вот как? Сказала, что если за выходные не рожу, то приходить в понедельник снова на экг. Что-то мне страшно, очень низкое ЧСС???

8
Платон
10 лет 1 месяц