Всем, добрый день!
Девушки, может кто знает, что это может быть. У меня выше грудей и до шеи по коже появилась сыпь в виде красного пятнышка и посередине белый гнойничок. У малыша такого же типа на щечке. Вчера тоже было на шечке, но сегодня уже нет. Что это?