Войти
СочнееНеБывает
37 лет Куровское, Россия
На сайте с 24.05.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
130
записей
23
друга
6
подписчиков
Сон в стульчике

Добрый вечер, всем!

Девушки, у кого-нибудь малыш, будучи совсем маленьким, 1 месяц, спал в стульчике?

У нас стульчик 3 в 1, сейчас положение сидения на возраст до 6-ти мес. Иногда сын в нем может заснуть. Стоит ли его перекладывать? Переживаю не вредно ли ему для спины так спать? Спать может в нем 30-45 мин. Перекладываю - просыпается и не спит.

Мама мальчика (10 лет) Куровское
Визжит на груди

Девушки, добрый день!

Помогите, что может беспокоить малыша? Сыну 4 недели. Иногда бывает, что когда кушает грудь, внезапно начинает: визжать-орать, сучить ножками быстро и иногда ручками. Грудь в этот момент изо рта выпадает и когда я снова даю ему ее, он резко замолкает и продолжает есть. И так может быть подряд от 1 раза до бесконечности, пока не наестся и не уснет. Или пока я его сильно не прижму-обниму к себе.

Что это может быть? Животик? Сильный напор молока? Нервная система? Началось это примерно в 2,5 недели.

Молока думаю ему хватает. Писает много, памперс меняю каждые 2-3 часа и они полные. Какает 3-5 раз в день.

Мама мальчика (10 лет) Куровское
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Украла
Скопировала, так как действительно нужно и важно знать!!!!
_________________________________________________________
Имейте на руках анализ крови! Сделать его можно за 1-2 часа, не в каменном веке живем. "на глаз", "на слух" определять природу инфекции никто не умеет (за небольшим исключением явных инфекций - дифтерии например, и то не всегда).

Пожалуйста, я вас умоляю, ради здоровья ваших деток!!! Никогда не давайте антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.

Запомните, напишите себе где то на видном месте!!!


ВИРУС -ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов


БАКТЕРИЯ - ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов
Мама мальчика (10 лет) Куровское
Поболтать

Добрый вечер!

Девушки, мне вот интересно, откуда пошло, что кормящей маме нужно соблюдать диету, что нельзя цветные фрукты, овощи? Я вот когда с роддома приехала, муж с мамой стол накрыли. Смотрела я на этот вкусный стол и спросила, а что мне можно здесь есть? Мама в недоумении ответила, что все. Маме своей я доверяю и таки ела все со стола, в том числе немного салата с майонезом и кусок вкусного Палыча. Наблюдала за малышом, вроде ничего его не беспокоило - не плакал, кушал, спал, какал как обычно. К слову мама кормила меня до года и три месяца и только однажды у меня сделались красные щеки после того, как она забылась и сьела очень много клубники.

Мама мальчика (10 лет) Куровское
Что можно?

Всем добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Опишу в деталях, так что извините за много букв.

После родов прошло две недели. В послеродовом мне кололи антибиотики и у меня нарушился жкт - начался понос и постоянные бурления в животе, врач предположила, что именно из-за антибиотиков. Посоветовала принимать линекс. Я так и сделала. Стул нормализовался, был ежедневным. И вот позавчера я решила, что можно прекратить пить линекс. День без него и стул стал жидеть, опять бурлит в животе. Я быстро его вернула на следующий день, то есть пью его уже 2 дня, а стул все не приходит в норму. Мало того, уже пару часов как меня поносит, раз 7 уже бегала. При позывах болит внизу живота. Как схожу, то живот проходит. Температура в сгибе локтя 37. Голова немного болит.

Вот все описала. Девушки, что посоветуете принять, разрешенное при ГВ? И сколько нужно по времени пить линекс, чтобы проблема вот так опять не вернулась?

Платон
10 лет 1 месяц