За 2 месяца поговорила один раз - после первого занятия. Я в общем то и не пристаю - то пару слов я сказала почему ребёнка почти месяц не было (болел), то про костюм для занятий. И в ответ беглое что то типа "прекрасно, да-да", и к другим родителям. Ну ладно, торопится домой, некогда, понимаю. Но ребёнок говорит 'здравствуйте" раз-два, ей не отв
Отлежусь вроде лучше, чуть по дому пройдусь: ребёнку кашу и пр и опять плохо.
Дочка обнимает, "мама, я тебя люблю", ручки тонкие, не поправляется, рефлюкс каждый день, отменять молочное надо, но отменяли - совсем как тень была. На время болезни и дня рождения отменили диету и никак обратно не вернём.
Надо лежать. Понимаю что теперь
Дорогие девочки, кому то ставили такой диагноз? Как вы себя чувствуете? У меня поставлен в федеральном учреждении, а теперь вот после очередной череды болезней у меня боли, а я никак понять не могу относится это к сердцу или нет. Одни врачи говорят остеохондроз, другие вегетатика, третьи - при сильных болях скорую (а там по ЭКГ ничего страшного)
Моему ребёнку 1г10мес, пока нет опыта близкого общения с другими детками (нет братьев, сестёр или даже близких знакомых с детьми дошкольники). Несколько раз замечала что бежит/подходит ребёнок гораздо старше (примерно старшего дошкольного возраста или может уже младшие школьники) и хочет обнимать напр я так понимаю просто хочется играть. Как вы к этому относитесь? Когда сверстники другое дело, конечно я только за, но если другой ребёнок гораздо старше это неравноценный опыт. А дети вот подбегают и создаётся впечатление что значит другие родители разрешают, я не могу понять, как правильно?!
Сколько должно быть утеплителя для 2-летки если зимой на улице плюс или до - 2?
Напр, ужин, сели, есть отказалась (1г9мес), через 20 мин легли спать и начинается то кушать то воды. Показывает на смесь, я и не против, но ведь давно пора ужин по-взрослому а не смесь! В обед завтрак почти то же самое, я уже разные блюда готовила, но часто дале не пробует, а ведь есть хочет! Так уже несколько месяцев, пью успокоительное, но уже на грани. Что это??? Педиатр ничем не помог.
Нужны ли сапожки которые не промокают? Весной бесспорно нужны, снег тает. А осень если не дождливая то и зачем они, достаточно кожаных тёплых я думаю.... А вы как считаете?
Ещё в 5,5 мес невролог говорил что мне надо успокоиться чтобы у ребенка не было анорексия.
Сейчас нам 1г8мес.
Плохо стала есть ещё с 2 мес жизни,елп но объемы меньше
Ближе к году я начиталась рекомендации как сколько и чем кормить и кормила из л...
Во время основных кормлений (завтрак, обед, ужин) не даю чай, компот,воду и пр.напитки.
В рекомендациях для детей от 1,5 до 2 лет (моему ребёнку 1г7мес) в меню включены чаи, компот, но я прочитала что разбавляя водой желкдочный сок - дольше усваивается пи...
Гастроэнтерог нам сказал можно но я все равно сомневаюсь.
Вы давали продукты на которые по крови IgE класс реакции 1?
(симптомов не замечаю, но у нас много других внешних проявлений связанных с иммунитетом, педиатр видит а оптический дерматит)...