Нам теперь месяц..Мой мальчик многому научился уже:пытается держать голову,агукает с мамой по ночам.к врачу мы пойдем к сожалению через неделю..в поликлинике продлили карантин для грудничков.Наш папа уже не боится сына,мы вытянулись уже на 4см и прибавили 1кг.Срим мы в своей кроватке,но иногда я беру его к нам..Так интересно наблюдать,как он сопит,улыбается тебе..Да это просто счастье,маленькое и беззащитное.Люблю его!!!