У меня прям от сердца отлегло...Сегодня ходили на узи почек повторно,т.к. в 1месяц нам сказала врач-узист,что левая лоханка на почке значительно увеличена...Каждый месяц мы сдавали мочу и сегодня по показателям у нас все в норме...Я за своего сынишку рада..Вот с водой нам врач узист сказала надо поить каждые 5-10минут.Не хочет бутылку,значит брать ложку и вливать...Пойду и куплю ему поильник,попробую его хоть этим завлечь...