Проснулись утром все было хорошо.Поели немного каши,я почувствовала,что у Даньки поднимается температура.Ну все подумала,вчера отдыхали на даче,может там прихватил.Меряю температуру,а там 38'5.Я в шоке.Конечно свечку поставила,накормила и он уснул.Вызвала врача домой,чтоб узнать,что с нами.Доктор нас послкшала,посмотрела горло,проверила десна-у нас все в порядке.Говорит такое бывает у детей.Пока она была у нас,температура была 37'5,как только она ушла поднялась до 38'6.Я не знаю,что делать.Говорит поить сиропом нурофен и не купать.наблюдать за ним дня 3...я в замешательстве,температура есть,диагноза нет...
Почитайте Главу 7. ТЕМПЕРАТУРА - ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА ОТ БОЛЕЗНИ книги Мендельсон Роберт С "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам". Возможно Ваши страхи и беспокойства уменьшатся после прочтения.
0
08.08.2016
Ответить
Рот наблюдайте,к нас так сутки было.потом темп 39...приехала врач.вылезла язвочка на языке-вирусный стомаиит.
0
08.08.2016
Ответить