Вот и подросли мы с сыночком до такого чудесного возраста))). У нас самое любимое-это книги...постояно просит маму буквы показать и рассказать,а еще мы научились считать до 5.Почему-то не хочет говорить голоса животных,но о другом болтает с радостью..Зубов по-прежнему 10 и это мучительно.
