8 лет

10 дней

Я брала в аренду детские весы и первый месяц взвешивала после каждого кормления, чтобы понять сколько сьедает за раз. Удобно, всегда знала сколько деть съел, у нас первый месяц тоже проблема с набором веса была. Потом дело пошло, по килограмму в месяц стала набирать. У меня, правда с молоком проблем небыло, легко после кормления сцеживала по стакану молока с одной груди ))
27.08.2016
Для меня стакан молока - это из области фантастики :) С двух еле-еле нацеживаю после кормления 1 чайную ложку. Весы купили, будем взвешивать, одна проблема - взвешивать надо в спокойном состоянии, чтобы лапками не мотал в разные стороны и не надрывался в крике, а это у нас редкость.
27.08.2016
С весами наловчитесь, там нужно то меньше минуты, пусть муж придержит за ручки и ножки. А по-поводу молока, может расцедитесь ещё)) Я заливалась просто, незнала куда его девать, выливать жалко было, отдавала собаке (дура, знаю). У меня собака как слышала звук молокоотсоса, на кухню пулей бежала и садилась ждать)) Кстати, электрический молокоотсос Медела у меня был, очень хороший. У меня когда от приливов каменная грудь становилась, он хорошо все сцеживал, хотя чем больше я сцеживалась, тем больше молока было. Хотя грудь очень маленькая у меня, где там эти литры молока помещались, ума не приложу))
27.08.2016
Сил вам с мужем и терпения... У нас колики начались ровно в две недели. И закончились в 2,5мес. Там олним Эспцмищаном не обойтись. Нужен комплекс мер. Алгоритм действий. А не броуновские движения кто в лес кто по дрова. У мальчиков ещё ятчки опускаются. Поэтому они орут сильнее и дольше. А на счёт желтушки... Что это ща цифры такие 26-15-18? Прямой билирубин? А сколько общий? Ц нас общий был 525 - и вот это сильная желтушка. Лежали в больнице под фотолампой. Выписались из больницы с уровнем 183 (общий). Через месяц стал 66. И только тогда сделали БЦЖ.
27.08.2016
Это цифры с того приборчика, которым они меряют (типа электронного градусника на вид, не знаю как называется). Сейчас часок на солнце поспал с открытой моськой и пятками - вроде уже не такой желтый. А под лампу в поликлинику всё равно придется ходить, но лишь бы в больницу не послали в стационар.
27.08.2016
1 неделя 13 дней