8 лет

13 дней

А ГВ почему отменили? У нас тоже сильная желтуха была, лежали в стационаре в Лапино, дочка под лампой тоже лежала, и урсофальк пили, но ГВ не отменяли нам. Я каждые три часа приходила к ней кормить.
30.08.2016
Не знаю точно, я уже как в тумане была. По ходу, мое молоко мешает ему избавляться от билирубина, что ли... Завтра спрошу конкретнее.
30.08.2016
Маша, честно говоря, странно, что консультант ничего об этом не говорит :( Вроде желтуха из-за гв это нормальное дело, не говоря уж о том, что желтуха у многих, это обычное дело. Может с другим консультантом посоветоваться? Или напишите тут в сообщество по гв, там знатоки сидят. А вот крики - сочувствую и ой как понимаю. Моя Алиса до 1.5 месяцев жила на груди, потому что если я её забрала, стоял вой, вот как вы описываете, становилась бордовая и верещала, не кричала даже. И постепенно стало проходить с 1.5 месяцев. И так же бесили уже все советы, потому что ну знаю я!!! Правда, вот просто ждать, это забывается очень быстро.
30.08.2016
Желтуха ИЗ-ЗА ГВ? То есть молоко мешает ему?
30.08.2016
Я как-то коряво выражаюсь ((( Не помню уже просто. Помню, что желтуха при гв это ничего страшного, не надо убирать из-за этого гв, вот это помню прям на 1000%!
30.08.2016
Консультант говорит, что бывает и отменяют ГВ, тут врач решает. Завтра его к стенке припру.
30.08.2016
Вот, например: http://www.azbukamama.ru/желтуха-новорожденных-глава-из-книги/ Может, вы читали что-то уже, конечно...В общем, я бы поштудировала сайты, ориентированные на гв, а то у педиатров всё всегда понятно, чуть что - гв нафиг, прикорм с 4 месяцев, хотя ВОЗ рекомендует с 6, и тл.
30.08.2016
Не из-за, короче, а при гв.
30.08.2016
Маша,вы держитесь,сама прошла через больницу после родов,но у моего сына был порок сердца,2недели катаний в больницу,а потом все вошло в колею,мой тоже орал и это нормально,дети все разные кто то орет кто то спокойный,так что вы себя накручиваете по поводу того что думают другие,сконцентрируйтесь на своем ребенке и поменьше думайте,что кому то чего то не нравится.А можно вопрос почему вы сына называете просто мальчик,вы еще имя не придумали?Желаю вам скорейшей стабилизации состояния сына и наконец отпустить ситуацию и наслаждаться материнством.
30.08.2016
Спасибо большое, я стараюсь изо всех сил, но нервы сдают, хотя стараюсь этого не показывать, сливаю накопившееся в блог. Имя для детки придумано ещё несколько лет назад :) И уже документ официальный есть. Просто блог у меня полуанонимный, тут не будет фотографий и особых наших примет, поэтому и имена не использую. В соц.сетях я есть, с фотографиями (только сына пока не показываю), но не хочется туда писать про проблемы с желтухой и особенно про геморрой :)
30.08.2016
Понятно,конечно свое счастье хочется хранить и никому не показывать),мой орал от животика,у нас еще лактазная недостаточность была это сахар из моего молока не усваивался у него и соответственно дикие газы и стул как вода очень едкий всю попу разьедал.Но прошло уже 5лет и я смотрю на то что мы прошли совсем с другой стороны,у вас еще после родов сейчас гормональный фон неустойчивый поэтому вы воспринимаете то что происходит очень остро.Пусть ваш малыш лежит под лампой столько сколько говорят врачи,пусть сейчас наплачется чем вы его будете жалеть вынимать и потом всю жизнь лечить,от того что младенец плачет этим он просто выражает то что не может сказать словами.А от гемороя после родов я тоже на стенку лезла спаслась свечами Натальсид их можно при грудном вскармливании и мазала узлы гепариновой мазью и через несколько дней все прошло.Удачи вам,знаете как говорят не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней.Все обязательно наладится!
30.08.2016
Спасибо, будем стараться! А кто вам свечки выписывал - гинеколог, проктолога?
30.08.2016
гинеколог просто посоветовала,если вы в инструкции посмотрите то увидите,что разрешены при лактации.
31.08.2016
А, ясно. Спасибо, тогда тоже у своего гинеколога спрошу, хотя у меня такое подорение, что он сам проходить начал, чего-то сегодня я его не чувствую. Но на приёме всё равно спрошу.
31.08.2016
А ваш орал от чего? Колики или просто от всего подряд?
30.08.2016
10 дней Вопрос залу