8 лет

Вопрос залу

Мы столько бутылочек перепробовали, советую бутылочки доктор Браун, очень классные! А все эти Курносики и Мир детства, такая фигня!
30.08.2016
Завтра врача буду допрашивать, может, вернем ГВ, а то я столько за него боролась, боюсь, что опять отеки пойдут, это звездец что такое. А потом решать с бутылками, эх...
30.08.2016
Вроде смесь выливаться и не должна, ребёнок должен её высасывать. Вы сами попробуйте пососать, пойдёт или нет, вряд ли прокалывать надо.
30.08.2016
Вроде в интернете где-то писали, что должны пузырьки идти от ребёнка в бутылку и если бутылку наклонить, то одна капля в секунду падать, у на ничего этого нет, а консультант в магазине дуб дубом оказалась. Ладно, завтра решим вопрос, сегодня из ложки буду кормить, наверное
30.08.2016
Правда, вы попробуйте сами :) Потом вымоете и кипятком обдадите. Сразу станет ясно, "работает" соска или нет. Держитесь, постепенно придет дзен, я вот первое время постоянно была в ужасе от криков, отсутствия сна и тд, а сейчас дочке 10.5 (представляю, как вам это кажется много!), и я уже словила дзен - всё сложное проходит, что остается, к тому привыкаешь (я ещё недавно по два раза в день гуляла по 2 часа в любую погоду, тк дома дочка не спала), и тд, это только поначалу паника-паника, желтуха, крики, обожемойясойдусума!!!!! Не сойдёте, и привыкните, и всё хорошо будет обязательно!
30.08.2016
13 дней 2 недели