Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

Можно ли красить волосы и делать татуаж?

Мама девочки (11 лет) Москва

Нет точных данных нарушает ли краска для татуажа плацентарный барьер, увы, только на свой страх и риск, ну и во втором триместре, если решитесь. Я боюсь( 

А вот волосы красить можно, главное безаммиачной краской и на слабом оксиде. Рекомендую lebel materia она почти не пахнет, волосы лечит, ложится хорошо, оксид в зависимости от цвета, но лучше 2%. 

0
25.07.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Брови то ладно, переживу, а вот пол головы седых волос это серьезно, запишу название.
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А у меня губы сдулись, так и хожу)))

0
25.07.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

У меня тоже много седых...я крашу безаммиачной ревлон дома, недель после 16...перед родами всегда иду в салон прошу безаммиачную типа матрикса.мелирование люблю лёгкое.учитывая воздух в Москве, раз в полтора месяца покраска меня уж и не так напрягает)))..хотя есть и экокраски всякие, около 800- 1000р. Но все в основном на хне.а после неё плохо краски ложаться.ничем не вывести.

0
25.07.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Магнитогорск

Красок сейчас много безамиачных. Как проф, так и бытовых. А вот с бповями.. 50 на 50. Может и нормально все быть, а может и взятся неожиданно. В смысле цвета. И пигментации.. я бы повременила))))

0
25.07.2014
Мама мальчика (13 лет)

Конечно , без аммиачную краску берите 

0
26.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар
красилась обе беременности раз в месяц безамиачными в салоне.татуаж бы не рискнула
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Я крашц безаммиачной лореаль))

0
25.07.2014
вопрос о суши!! срочно!! Можно ли?

Похожие записи