Войти

Можно ли красить волосы и делать татуаж?

Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Нет точных данных нарушает ли краска для татуажа плацентарный барьер, увы, только на свой страх и риск, ну и во втором триместре, если решитесь. Я боюсь( 

А вот волосы красить можно, главное безаммиачной краской и на слабом оксиде. Рекомендую lebel materia она почти не пахнет, волосы лечит, ложится хорошо, оксид в зависимости от цвета, но лучше 2%. 

0
25.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Брови то ладно, переживу, а вот пол головы седых волос это серьезно, запишу название.
0
25.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

А у меня губы сдулись, так и хожу)))

0
25.07.2014

У меня тоже много седых...я крашу безаммиачной ревлон дома, недель после 16...перед родами всегда иду в салон прошу безаммиачную типа матрикса.мелирование люблю лёгкое.учитывая воздух в Москве, раз в полтора месяца покраска меня уж и не так напрягает)))..хотя есть и экокраски всякие, около 800- 1000р. Но все в основном на хне.а после неё плохо краски ложаться.ничем не вывести.

0
25.07.2014
Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Красок сейчас много безамиачных. Как проф, так и бытовых. А вот с бповями.. 50 на 50. Может и нормально все быть, а может и взятся неожиданно. В смысле цвета. И пигментации.. я бы повременила))))

0
25.07.2014

Конечно , без аммиачную краску берите 

0
26.07.2014
Мила
Арина, 18 лет 1 месяцМирон, 12 лет 2 месяца Краснодар
красилась обе беременности раз в месяц безамиачными в салоне.татуаж бы не рискнула
0
25.07.2014
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

Я крашц безаммиачной лореаль))

0
25.07.2014
вопрос о суши!! срочно!! Можно ли?

Похожие записи