Дала детке попробовать вареную картошку (сама варила) и творог (самый простой, классический Агуша). Картошка отправилась на пол, а вот творог сын наворачивал за обе щеки. Дала 50гр на полдник, но он готов был съесть всю коробочку за раз.
Индейка, желток и морковка, как и раньше, в пролёте. Зато мои печеньки (геркулес+кефир+банан, больше ничего) детке очень нравятся, пытается стащить и обсосать со всех сторон.