Первый раз сам сходил по-большому на горшок.
Со вчерашнего вечера сам подбегает к горшку, стаскивает трусики и штаники, садится, писает. А сейчас позвал - "Мама, пумоть!", побежали с ним к горшку, раздела его, сел, попыхтел и гордо предъявил "вещдок" :)))) Порадовались, пообнимались, пошли мыться.
Такая мелочь, а победа :)