Перед сном болтает, рассказывает про свои игрушки - что кошка Сплюшка на самом деле не спит, а играет, лапкой поддевает розовый мячик "с блёстучкуми" и гоняет его по "лабирину", при этом жужжа "бззз". Фантазёр :)
***
Моется с папой в ванне, вылезать обычно не хочет категорически. Прихожу, отдёргиваю шторку - "Ку-ку!", а сын мне - "Папе надо спинку помыть!" и бежит мылить мочалку :))) Всё, что угодно, лишь бы самому не мыть голову и не вылезать :)
***
Не особо рвётся гулять, на площадках ходит медленно, с неохотой лазит где-то. Вроде и комбез удобный, и тепло, и ботинки купила пониже, чем в прошлом году, а вот так вот. В джинсах и кроссовках носился электровеничком, а в комбезе не хочет.