Девочки, где можно 2хлетку на батут сводить? И что-нибудь типа сухого бассейна с шариками? Знакомая водит дочку в детскую зону ТРЦ, но это аж Теплый стан, далековато, если пробки.
Вроде есть Белка-парк в Можайском дворе (это в районе Ново-Ивановского рынка и Бахетле), но там от 4х лет.