Мать мужа опять заявилась в гости с подарками для внука. Каждую неделю ездит и обязательно (!!!!) с ворохом игрушек. И дешёвой фигни, и крупными машинками рублей по 50. У нас забиты шкафы игрушками, девать некуда, нас с мужем это бесит, а ребёнок играет пару дней от силы и бросает.
Задолбало-задолбало-задолбало! Сколько ни говори - всё без толку, уж сколько ругались. Либо она орёт, что это её внук и сколько хочет, столько и будет дарить, либо орёт, что больше вообще не приедет и ругается с моим мужем, месяц может не разговаривать.
Писец как плохо от всего этого.