Ребёнок сегодня вынес начисто мозг двоим взрослым людям. Капризы, истерики просто одна за одной, на пустом месте, не снимаемые "сесть на корточки, поглядеть в глаза и объяснить". Второй день отказывается от дневного сна, под вечер это просто ребёнок, натыкающийся на стены и вопящий от всего на свете. А уложить никак! Вообще никак! Единственное, что мы хоть как-то смогли - почитать книги, хоть спокойно посидел какое-то время. Да получилось минут 5 поносить эти драгоценные 14кг на руках под пение песенок - хоть как-то его затормозила и опять же это мамины ручки, энергетика, поглаживания, безопасность, всё такое.