Медаль мне. Две.
За 40 минут примерно. Со сказками, песенками, уговорами типа "ёлку наряжать же силы нужны" и концепцией "мама своё обещание исполнила, сказку рассказала, теперь и ты должен своё исполнить - поспать". Не знаю уж что больше подействовало, я смешала всё в кучу, да и ладно.
Погоняла сегодня по сугробам (он выздоровел, это я ещё не очень), изменила тактику своего поведения (стала разрешать больше). Посмотрим ка пойдёт. Пока первый дневной сон после 4х "бессонных" дней.