завтра все решится,пока даже график на всеобщее обозрение не ставлю
0
05.06.2016
Ответить
Спасибо,дорогая,как важна поддержка сейчас!
обязательно отпишусь
0
05.06.2016
Ответить
Конечно это оно,какой на фиг реагент!!!!Ура я так за тебя рада,наконец-то счастливица наша!!!Дуй на ХГЧ!!! Буду за тебя молиться чтоб все было идеально!!!
0
05.06.2016
Ответить
)))да?!я в сомнениях,вообще ничего не чувствую,кроме графика и БТ-ничего,на ХГЧ пока не могу,только в четверг,я же работаю,устроилась называется))давно нужно было с той работы уйти,с такими нервами,правильно Г сказала про увольнение,я тебе писала.
0
05.06.2016
Ответить
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ЧИХААААААЙ
ттт на вас крепитесь как следует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.06.2016
Ответить



