Войти
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

Мой график базальной t°, цикл от 2 мая 2016

Елена
Радость, 8 лет 11 месяцев Москва

Тест сделала?

0
05.06.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

в дневнике,как думаешь?оно?хочу утром повторить

0
05.06.2016
Елена
Радость, 8 лет 11 месяцев Москва
0
05.06.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

завтра все решится,пока даже график на всеобщее обозрение не ставлю


0
05.06.2016
Елена
Радость, 8 лет 11 месяцев Москва

Жду завтрашнего дня вместе с тобой...

0
05.06.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

Спасибо,дорогая,как важна поддержка сейчас! обязательно отпишусь

0
05.06.2016

Конечно это оно,какой на фиг реагент!!!!Ура я так за тебя рада,наконец-то счастливица наша!!!Дуй на ХГЧ!!! Буду за тебя молиться чтоб все было идеально!!!

0
05.06.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

)))да?!я в сомнениях,вообще ничего не чувствую,кроме графика и БТ-ничего,на ХГЧ пока не могу,только в четверг,я же работаю,устроилась называется))давно нужно было с той работы уйти,с такими нервами,правильно Г сказала про увольнение,я тебе писала.

0
05.06.2016

да да это точно!!! Жду новсти

0
05.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Как у тебя Машуль ?))) Тест с //. 😇👶👼

0
05.06.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск
0
05.06.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

вот так,завтра утром проверю еще,может реагент?

0
05.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧИХААААААЙ ттт на вас крепитесь как следует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.06.2016
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

Танюшка,прибываю в шоке,завтра все решится,у утра тест!Если да,все месяцы чихать буду на всех,пока тесты свои не покажете))))

0
05.06.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
поярчайте как следует))))))))))))))
0
05.06.2016

Тест купила?

0
05.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 мая 2016 девочки,первый раз такое вижу,что да?!!

Похожие записи