
планирую беременность
Волжский
Машенька! Это то, о чем мечтала! Точно! Счастье приходит к терпеливым!!! Ты заслужила! Теперь очень осторожно, чтобы не спугнуть, поздравляю и обнимаю! Это чудесная новость!!! 

0
05.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Красноярск
Спасибо,огромное за теплые слова!Я очень жду и надеюсь,что так и есть!Столько лет и вот,теперь не верится!)))
0
05.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
конечно,Машенька,да!!!!!никаких сомнений!!!)))))
0
05.06.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Красноярск
Это точно да! Ура -ура!!! Мои поздравления 🎉
0
05.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
у меня с дочей тоже днем деланый был,а потом вечером и // четкие(но на 18 дпо)
0
05.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Красноярск
скажу сразу тест делала в 3 часа,надо утром же?
0
05.06.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года)
Красноярск
Забер. Естественным путем? Поздравляю!
0
05.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Красноярск
Да,без каких-либо таблеток вообще,единственное,два месяца назад,пила месяц фемстон 1-10,Г сказала для профилактики,на этом все.Спасибо,надеюсь это Б!
0
05.06.2016
Ответить
хоть бы получилось,после стольких лет ожидания,не верится.