Войти
жду девочку, 7 неделя Красноярск

девочки,первый раз такое вижу,что да?!!

планирую беременность Волжский

Машенька! Это то, о чем мечтала! Точно! Счастье приходит к терпеливым!!! Ты заслужила! Теперь очень осторожно, чтобы не спугнуть, поздравляю и обнимаю! Это чудесная новость!!!
0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Спасибо,огромное за теплые слова!Я очень жду и надеюсь,что так и есть!Столько лет и вот,теперь не верится!)))

0
05.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

конечно,Машенька,да!!!!!никаких сомнений!!!)))))

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск
хоть бы получилось,после стольких лет ожидания,не верится.
0
05.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Поверь,завтра пусть сомнений не оставит тест!!!//👏👌👼👶

0
05.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Это точно да! Ура -ура!!! Мои поздравления 🎉

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

спасибо!!очень надеюсь!

0
05.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

у меня с дочей тоже днем деланый был,а потом вечером и // четкие(но на 18 дпо)

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

скажу сразу тест делала в 3 часа,надо утром же?

0
05.06.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Забер. Естественным путем? Поздравляю!

0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Да,без каких-либо таблеток вообще,единственное,два месяца назад,пила месяц фемстон 1-10,Г сказала для профилактики,на этом все.Спасибо,надеюсь это Б!

0
05.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 мая 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 мая 2016

Похожие записи