Я счастлива!!!про мужа и писать не буду)))у нас будет дочка,как и хотели,фото скину на днях,тк дома переезд и разруха,что даже не могу сесть и норманьный пост скинуть.Спасибо всем за поддержку,дорогие мои девочки! 
жду девочку, 22 неделя
Красноярск



