Войти
Татьяна
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 25.05.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
49
записей
6
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный
7-8-9 дпо. Девочки, как ощущения?)

Начну с себя.
после 3х месяцев лечения анемии, врач наконец то разрешила беременеть. Проверилась у гинеколога, гормоны. Все отлично. Овуляция была 23 числа. На 6 дпо прогестерон был больше 50.
вчера на 7 дпо бросало в жар, поднялась темп до 37,4. Ничего не болит (грудь немного, но она всегда после о болит), не колет)))се

9
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный
Анализ на прогестерон

Девочки, а почему анализ на прогик нужно сдавать именно на 6-7 день после О? Если сделаю на 8 день будет уже не информативен?

3
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный
Девочки, это О?

Чисто для себя узнать. Впервые купила тесты на О решила проверить свои ощущения по ощущениям сегодня О.
Жаль беременеть нельзя 1-2 мес((( кровь плохая(((

7
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный
С симптомами и без. 

Девочки, сейчас идёт 21 дц, О примерно на 17дц ( по ощущениям, тестами и узи не отслеживала). Вот совсем тишина! На 19 дц поныл живот и все. Ни грудь, ни живот ничего не болит, не колит, не тянет))) это значит точно пролёт?

Обычно после О грудь болеть начинает, а тут прям реально тихо)))

Кто нибудь беременел бессимптомно?)

Мама девочки (10 лет) Железнодорожный
Сон от меня ушёл...

Девочки, второй цикл планирования. Как только решились на второго малыша, все , сон нормальный от меня ушёл. Не могу заснуть, если засыпаю , то сплю плохо. Может какие то успокоительные попить?) сегодня вообще ночью почти не спала...

7
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный
Слабая вторая полоска после месячных

Девочки, была задержка 5 дней, тест полосатый. Потом обильные месячные. Сейчас ради интереса сделала тест там слабая вторая полоска. С чем это может быть связано? Гормональный сбой?

9
Елизавета
10 лет 2 месяца