Начну с себя.
после 3х месяцев лечения анемии, врач наконец то разрешила беременеть. Проверилась у гинеколога, гормоны. Все отлично. Овуляция была 23 числа. На 6 дпо прогестерон был больше 50.
вчера на 7 дпо бросало в жар, поднялась темп до 37,4. Ничего не болит (грудь немного, но она всегда после о болит), не колет)))се
Девочки, а это норм, что прогик на примерно 6дпо практически по верхней границе нормы идёт?
Девочки, а это норм, что прогик на примерно 6дпо практически по верхней границе нормы идёт?
Девочки, а почему анализ на прогик нужно сдавать именно на 6-7 день после О? Если сделаю на 8 день будет уже не информативен?
Чисто для себя узнать. Впервые купила тесты на О решила проверить свои ощущения по ощущениям сегодня О.
Жаль беременеть нельзя 1-2 мес((( кровь плохая(((
Сдавала на 4 дц. Совсем не разбираюсь. По нормам вроде все хорошо. Мы планируем ребёночка

Девочки, сейчас идёт 21 дц, О примерно на 17дц ( по ощущениям, тестами и узи не отслеживала). Вот совсем тишина! На 19 дц поныл живот и все. Ни грудь, ни живот ничего не болит, не колит, не тянет))) это значит точно пролёт?
Обычно после О грудь болеть начинает, а тут прям реально тихо)))
Кто нибудь беременел бессимптомно?)
Девочки, второй цикл планирования. Как только решились на второго малыша, все , сон нормальный от меня ушёл. Не могу заснуть, если засыпаю , то сплю плохо. Может какие то успокоительные попить?) сегодня вообще ночью почти не спала...
Девочки, сейчас 24 дц, чую ливанет сейчас. Обычно цикл 28-30 дней. Мог сбиться из-за бхб в прошлом цикле?
Девочки, была задержка 5 дней, тест полосатый. Потом обильные месячные. Сейчас ради интереса сделала тест там слабая вторая полоска. С чем это может быть связано? Гормональный сбой?