8 лет

ночь - для приключений

Мы вчера просто дичайше ржали с мужем, когда пришли в комнату после ужина, ребенок уже спал 3 часа у нас в кровати, собираемся ложится, тут Лео просыпается на поесть и это было ТАКОЕ лицо. Просто шок видимо от того, что у родителей есть жизнь после отбоя, а потом он сел почти идеально (хотя в реале только учистя) от этого был еще более шокирован. В общем мы своим смехом чуть его окончательно не разбудили)))) А про на животе у меня уже целая серия фоток, как он переворачивается, доползает во сне до моей подушки, подкладывает руки под нее, голову на нее и так спит)))
11.08.2016
Жизнь после отбоя 😂))) иногда и я поражаюсь,что она действительно существует. Мне кажется,ночью у них как-то лучше новые навыки получается отрабатывать (не знаю,зачем так придумано,чтобы родителям не заскучать случайно,видимо). Мне вот интересно,нормальный сон когда-нибудь вернется в наш дом или нет, потому что сейчас она подползает посреди ночи вплотную к моему лицу и смотрим таким невинно-добродушным взглядом,типа во что сейчас поиграем,мама?)
12.08.2016
ТТТ, я чаще всего не жалуюсь на ночной сон, чтоб не сглазить. Но зубы/болячки его переодически подпарчивают, конечно(( Но то что отрабатывает навыки во сне это меня бесит, если честно. Потому что он сам хнычет, спит, но блин еще больше бесится, что не даю ему окончательно перевернуться на живот и ползти
12.08.2016
очень нужен совет :( А вшивый все о бане...