Через неделю нам девять месяцев, а у нас еще не единого зубика. Так переживаю. Хотя сама не знаю почему. Все ведь индевидуальны.
Она стала меньше просить сисю. А начплось дто когда мы решили сьездить к нашей второй бабушке в город. Там она вообще не хотела брать грудь, только ночью я ей могла дать грудь вместо бутылочки с водой. То за дто время она наверное даже похудала. Когда вернулись домой то начали кушать черешни, клубничку, шолковицу, а вчера попробовали малинку.