В прошлую среду нам было 9 месяцев ) Аж не верится что она такая большая уже. Вроде только недавно ее из роддома забирали. Так как была плохая погода, в больницу мы пошли 30.06.2015 взвесились(9,100),померялись(70) и нам сделали пробу манту.
Но само главное что на следующий день мы пробили ушки. Она изменилась ( пусть только для меня ) ,стала вроде взрослее. Плакала совсем не много. Минутки две. Теперь ждем пока ушки зажывут. 