Расстроилась: искала как сумасшедшая в России электроорешницу, купила, привезла, напекла - а они толстостенные в ней получаются((( Может быть есть у кого-то проверенный рецепт орешков с вареной сгущенкой и/или идея, как сделать стенки более тонкими? Спасибо!