Войти

Орешки!

Вика
Макс, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я делала так ...  3 стакана муки , 2 яйца , 1/2 стакана сахара , 250 гр маргарина , 1/2 ст ложки соды(погашенной уксусом), 1/4 ст ложки соли, банка варённой сгущёнки.Белок взбить до пены,сахар растереть с желтком,Маргарин растереть с мукой,всё перемешать. Получилось офигенно))))))))Лучше чем в магазине!!!Правда оч советую!!!!
0
03.05.2010
Оленька
Ванюшка, 16 лет Ярославль
Спасибо. В 4-х магазинах в моем районе нет КРАХМАЛА (это что касается предыдущего посоветованного рецепта), жесть, буду делать по твоему!!! Все эти ингредиенты у меня есть! Уже пошла! Слюнки текут.
0
04.05.2010
Вика
Макс, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
В предыдущем коменте странновытый рецепт ...не пойму зачем майонез!!!!!!image
0
04.05.2010
Оленька
Ванюшка, 16 лет Ярославль
Я вот по твоему делаю уже, скажи а соды не многовато? Я тут до нее дошла и решила переспросить :)
0
04.05.2010
Вика
Макс, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
нет не много ... они е должны преподняться ... ну если хочешь насыпь по меньше)))думаю это не страшно))
0
04.05.2010
Оленька
Ванюшка, 16 лет Ярославль
Все, спасибо, делаю как ты написала! Как сделаю отпишусь чо получится у меня. Муж уж весь извелся, с работы звонит каждые 10 минут "Ну что готово, ну что готово....." Как же ему хочется. А мне наверное нельзя их кушать будет, но один думаю слопаю все равно!
0
04.05.2010
Вика
Макс, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
почему нельзя??? кстати тесто я крутила в кружочки в формочки складывала ... разок сделаешь и поймёшь какие надо крутить)))
0
04.05.2010
Оленька
Ванюшка, 16 лет Ярославль
Ага, надеюсь получится сразу. А мне кажется там же маргарин и все такое, беременным вредно может, это я так сама подумала, может и не права.
0
04.05.2010
Вика
Макс, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я думаю можно ... почему беременным нельзя маргарин.Орешки будут такие вкусные,что вы их слопаете одна,муж с работы вернуться не успеет)))))))))))0
0
04.05.2010
Оленька
Ванюшка, 16 лет Ярославль
:)))) Он просто уже знает что я ими занялась поэтому еслия я все слопаю придется еще делать :))))
0
04.05.2010
Вика
Макс, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
image
0
04.05.2010
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад
Я так делала: маргарин - 100 гр,сахар - 1/3 стакана,яйца - 2 шт,майонез - 100 гр,крахмал - 1/3 стакана,мука - 2 стакана,сода - щепотка,для начинки 2 банки вареной сгущенки.Взбить яйца с сахаром. Добавить размягченный маргарин, майонез, крахмал, соду погасить. Замесить тесто, постепенно добавляя муку. Тесто должно быть как сметана густая.Главное в формочки не много класть теста.Но дело это муторное--я решила что в следующий раз лучше куплю готовые.Вот какие у меня получилисьimage
0
03.05.2010
Оленька
Ванюшка, 16 лет Ярославль
Спасибо!!! Обязательно завтра сделаю так же!!!
0
03.05.2010
Продолжение темы сырного пирога))) Спасайте рыбные котлеты

Похожие записи