Девочки, помогите разобраться сколько нужно кормить малыша, чтобы наедался! Ничего молочного нам нельзя, аллергия! Смесь гипоаллергенную днём есть отказывается, только ночью 1 раз. Имеем вот какие продукты: бещмолочные каши: кукурузная, рисовая, гречка, рисово пшеничная с кабачком. Овощи: кабачок, цв.капуста,броколли. Мясо: индейка, циплёнок, свинина-говядина, говядина, либо с овощем ещё каким то. Также говядина-рис, и говядина-гречка. Ну и фрукты все, правда с красными осторожно, соки тоже даю. Вот как кормить и по сколько?