Итак, что имеем через месяц:
Вес 87,5 (-4 кг)
ОГ 105 (-3)
ОТ 97 (-2)
ОБ 118 (-4)
Оляжки 69,5 (-0,5)
Оруки 38 (0)
Двигаемся дальше!

День 1
Имеем 91,5 кг чистого золота, цель 75 кг не менее чистого золота :)
ОГ - 108
ОТ - 99
ОБ - 122
Оляжки - 70
Оруки - 38
Меню сегодня:
З: йогурт, 2 куска докторской колбасы, 1 кусок сыра, чай с молоком и сахаром
О: Суп куриный (курица,морковь, перец, вермешель)
У: Болгарский перец печеный, йогурт с чеснокоим и перцем (ужас, в страшном сне не смешала бы, но с печеным перцем пошел просто класс! и вообще как соус к салатам то, что надо)
Ну и днем поскакала первый раз с Джилл. Это было жескачно. 5 лет без каких-либо физических нагрузок ООООЧЕНЬ дали о себе знать. 2 часа приходила в себя после 20-минутной тренировки.
Начало положено.
День 2
Ооо, с утра все болит... Зарядка, е-мое.
З: завернутые в лаваш сыр, колбаса, салат и яйцо - 2 шт
О: гречка, котлета из индейки, печеный перец, кефир, курага
У: бурый рис с тушеными яблоками, курагой, изюмом, черносливом, мандарином
Ну и опять ДМ.
П.С Сегодня ДМ далась легче, чем вчера. Не было двухчасового отходняка. Вчера у моего организма была встряска :) Он не занимался спортом лет 5 как минимум, а вообще и дольше наверно.
День 3
Вес с утра 90,8
Сегодня пережила ДМ еще лучше :) Правда занимаюсь почти без гантель пока. И вообще решила, что каждый уровень буду проходить по месяцу, а то и умереть легко :)
З: жареная картошка с соленой капустой (воще жескач, в обычной жизни картошку жарила раз в пол года и уж конечно никогда на завтрак...)
О: Суши!!! Подружке муж (сам он в командировке) заказал суши, романтичный какой. В нее не влезло. Зато влезло в меня :)))
У: творог с черносливом, кефир
Все вроде по правилам :)
День 4
Вес 91,2
12:00
Привет картошке, сушам и тебе, Светка-ехидна, привет тоже :)
А еще начались КД. Сегодня попрыгаю, а завтра буду умирать тихо. Хотя после курса мануальной терапии + других пыток обещали, что про болезненные мес можно забыть. Ну посмотрим, посмотрим.
З: творог + сметана + клубника, чай с сахаром
О: гречка + котлета из индейки, салат (листья салата, помидор,йогурт, чеснок)
У: не знаю пока
Пойду днем с детьми закупаться на рынок рыбой и креветками на выходные.
Есть проблема. Получается, что если заниматься спортом, то не успевается гулять днем. Силы покидают меня после этой Майклз на пару часов, а Саша ждать не будет. Ей спать подавай. Вот и сидим уже три дня дома, и по утрам не гуляем.
15:30
Все успела! И попрыгать и на рынок :) И вечером еще пойду гулять!
22:45
Погуляла...
Встретились на улице с мужем, решили вечером есть креветки (можно же) с вином (тоже можно, иногда).
Ну вот, полтора килограмма на троих (с сыном) уговорили. И бутылку вина с мужем. Ну а так как в результате я была пьяна, то отказать себе в сыре не смогла (можно же вино сыром закусывать...). Назакусывала грамм 150-200
Теперь сижу расстраиваюсь...
И еще расстраиваюсь, потому что купила на рынке мешок фруктов (на 450 рублей), деньги заплатила, а сам мешок забыла. Завтра пойду опять туда. Вдруг отдадут...
День 5
З: 3 бутера с икрой, чай с сахаром и молоком, киви
О: Борщ (б/картохи), мандарин
У: Рыба, 2 яйца
С: ДМ
Вот непонятно почему болит спина, когда сижу и когда стою. Идти более менее нормально, но все равно ноет. Грешу на спорт. не знаю что делать...
Пошлю завтра мужа с сыном за халахубом, буду его крутить тоже.
Заказала книжку Миримановой и дневник, буду писать туда свои промахи и достижения по похудению. Дневники (бумажные) люблю с детства. И заодно заказала сыну пару книжек.
Еще я сегодня добежала-таки на рынок и забрала свой мешок с фруктами... мороженными, блин.
Вот такие пироги 
Настроение хорошее, чувство голода отсутствует, правда и вес тоже не понижается :)
Продолжение следует...
День 6
Вес 90,3 (уменьшается, ура!)
З: сырники со сметаной, чай с молоком и сахаром
О: борщ (правда поздно, в 16:00, гуляли долго)
У: Утка
С: 20 минут зарядка
Сегодня решила провести денек без Джилл. И, блин, спина не болит. Значит спина болит от занятий. Жалко мне, надо искать че-нить другое, значит.
Купила сегодня хулахуп. Завтра буду крутить, а может и сегодня вечером, посмотрим.
День 7
Вес 90,5
З: бутеры с икрой, чай с сахаром и молоком
О: утка, печеный перец, кефир
У: творог, детское пюре яблоко, киви
Спорт ДМ
Блин, вот пыталась сегодня крутить ХХ. Не получается не фига... уже и теорию в инете прочитала. а все никак. Максимум чего добилась - это наверно 5 оборотов.. позорище какое то. Завтра буду продолжать пытаться...
Хе. Еще на завтрашний завтрак купила себе шоколадку. Буду справлять неделю, как сижу на системе. Кста, за эту неделю сладостей, кроме сахара в утреннем чае не было вообще. Как такое было возможно? Не понимаю:)
День 8
8 утра... Проснулась Саша. Рановато. Рома спит. Решила позаниматься с ДМ прямо с утра. Чтоб потомвесь день свободен :)
Клева....Рома проснулся, а я из душа выхожу. Надо сказать, что вчера, когда он ложился я принимала ванну :)
"Мама, ты что, всю ночь купалась???" 
"Ага, купалась всю ночь, а сейчас буду весь день спать :)"
Сегодня неделя как системничаю и вес 90,0 кг (-1,5 кг) 
З: бутерброды, какао, шоколадка, чай с молоком и сахаром (Отпраздновала)
О: Суп щавелево-шпинатный (б/мяса на воде), кефир
У: Салат (помидоры, огурцы, листья салата, чеснок, йогурт), кефир
Девочки есть вопрос!!!
Вот купила я ХХ, а крутить его не знаю!!! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Уже и теорию прочитала, ираз 15 попробовала. Максимум что получается - это 5 оборотов, наверно. ХХ не тяжелый,около 1 кг всего. Может посоветуете что-нибудь?
День 9
Вес 89,6
З: творожная запекантка, лаваш с сыром, колбасой,помидорами, огурцами и лисьями салата, чай с молоком и сахаром
О: мясо с рисом пропаренным, тушеные овощи (морковка, лук, перец)
У: творог, апельсин, киви (правда поздно... почти в 8 вечера)
Пыталась сегодня заниматься "нет проблемным зонам", но они длятся 50 минут, а ребенок не хочет 50 минут смотреть как я занимаюсь...(один хочет, а второй нет) поэтому позанималась только 25...
День 10
Вес 89,6
З: чикен-ролл из макдональдс, чай с молоком
О: котлета, рис, кабачковая икра б.сахара, кефир
У: творог, апельсин, киви
С: ДМ
День 11
Вес 89,6
З: чай с молоком и сахаром, булочка, банан
О: рис, котлета, кабачковая икра, салат из капусты, моркови, яблока б.заправки
У: творог, апельсин, киви
С: ДМ
День 12
Вес 89,3! Ура!!! Сдвинулся.
Но вот сегодня 23 февраля... а завтра Саше пол годика... не знаю, справлюсь ли с соблазном :)
Родственники требуют банкета, а я отбиваюсь руками и ногами.
Муж вчера принес мешок пирожных. Зачем, спрашивается? И сейчас готовит сырники. А в меня не влезает и то и другое. Половинка сникерса лежит уже 5 дней не съеденная.
Столько планов на утренние часы, а есть не хочется по утрам. Обидно. Но интересно заметить, что и вечером есть не хочется тоже. Это не может не радовать. Да и днем не хочется. Все-таки классная это вещь - система. Наедаешься, не голодаешь, а килограммы потихонечку сбегают :) КЛЕВОООО.
З: пирожное, шоколадка, сырник, сметана, чай с молоком
О: Борщ б/картошки
У: креветки, вино
С: ДМ
День 14
Ну вот и справили Сашино полугодие. Вчера.
А сегодня на весах +1 кг. И ведь плохого особо ничего не ела. Можно сказать, продукты были разрешены на обед, Но за столом мы сидели с 4х до 6ти вечера. И торт не ела. А вот.
Сегодня опять встла на путь истинный.
Вес с утра 90,4.
Спорт с Джил.
З: Чай с молоком, пирожное
О: Борщ без картошки, ложка сметаны, кефир
У: творог + фрукты
День 15
Вес 89,3. Вернулись таки к минимуму :) Я вот думаю, раз он (вес) меня так тяжело покидает, то наверно и результат закрепится получше :)
После таких скачков (+1 кг) нарушать систему больше не хочется :)
Вчера наконец приехала моя книжечка Миримановой и ее Дневник волшебных превращений. Теперь есть что в туалете почитать. Дневник такой класнючий, приятно в руках держать. Рекомендую для истории :)
На улице почти весна, настрой боевой, все зашибись. И даже Сашя с Ромой дали поспать до 8-30. Рома правда с 8 утра заглядывал в комнату каждые 5 минут.
З: блины со сметаной
О: борщ б0картохи, сметана
У: творог, апельсин, киви (понравился мне такой ужин, очень сильно. есть после него не хочется совершенно)
День 16
Класс! Сегодня видела на весах цифру 88. Но это было после спорта.
Но запишу все равно то,что было утром после подъема - 89,3 кг, т.е как вчера.
Спорт был окончен уже в 10 утра. И это супер, потому что теперь весь день свободен :)
Только ХХ вечером. Кстати,я его научилась крутить :)
З: криспы с сыром, какао, кусочек шоколадки, чай с молоком
О: сердечки с гречкой, овощи тушеные, молоко
У: творог,апельсин, киви
Ну вот, на нервной почве крутила ХХ 30 минут! Пока Рома читал страницу букваря :)
День 17
Вес 89,2
Да, тяжело мой организм расстается с лишними килограммами. Да что там говорить он и с граммами то расставаться совсем не хочет...
Думала, будет легче. Но я, видимо, вхожу в ту категорию людей, которые худеют медленнее всего. Ну ладно, в конце концов какая разница, все равно это теперь образ жизни и такое питание грозит мне до старости :) (Не смирилась еще...)
Сегодня первый разделала скраб кофейный. И первый раззанималась с Джилл вечером. Больше вечером не буду. Это трудно почему то.
З: шаурма собственного приготовления
О: гречка, сердечки, овощи тушеные (морковь, перец, лук), помидор, молоко
У: Творог, апельсин. Все, надоел мне такой ужин.
День 18
Вес 89,6. Отвеса за неделю никакого :(
Заканчиваю есть белый хлеб и ужин надо все-таки 6-ю часами ограничить. А то он у меня в 7 и до пол восьмого вечера частенько.
З: криспы, сыр, колбаса, чай с молоком и сахаром
О: рулет из куриной грудки сбрынзой (чуток), цветная капуста
У: творог, кефир, яблоко, киви
С: ДМ
День 19
З: сырники, сметана, колбаса, чай с молоком
О: цветная капуста, рулкт из грудки куриной с брынзой (чуток)
У: творог, киви, апельсин (тошнит от творога, но иное готовить ЛЕНЬ)
День 20
Отвеса опять нет
З: криспы с сыром, чай с молоком и сахаром
О: Салат (помидоры, огурцы, перец, салат, брынза, сок лимона, чуток раст.масла)
у: Яблоко (не успела поужинать, поэтому вот так)
с: ХХ
День 21
З: бутер с сыром, колбасой, чай с молоком
О: цв.капуста, куриный рулет, кабачковая икра
У: творог, чернослив, яблоко, чай с молоком
С: ХХ
День 22
Вес 89,0 (ууу, как приходится бороться за снижение!)
З: 2 яйца,чуть майонеза, кукуруза консервированная, криспы
О: куриный рулет (грудки, сыр, зелень, чеснок), цв.капуста, чай с молоком, чернослив
У: тврог, чай с молоком, чернослив
День 23
Вес 88,5
З: пирожное, криспы с сыром, орехи, чай с молоком
О: куриный рулет (грудки, сыр, зелень, чеснок), цв.капуста, кабачковая икра
У: творог, яблоко
С: ХХ
День 24
Вес 87,9
З: салат "селедка под шубой", криспы с сыром, чай с молоком и сахаром
О: ежики (морковка, говядина, свинина, рис, яйцо), молоко
У: творож.запеканка (творог, чернослив, яблоко, 1/2 яйца, молоко)
День 25
Вес 87,9
З: шаурма самодельная,чай с молоком и сахаром, чернослив, орехи
О: ежики
У: творог
День 26
Вес 88,0
З: сырники, сметана, чай с молоком, орехи
О: ежики, кефир, тушеная капуста
У: тушеная капуста, яблоко, апельсин
С: ХХ
День 27
Вес 88,1
З: блинчики с мясом, 2 сырка творожных, чай с молоком, орехи
О: тушеная капуста, буженина, кефир, чай с молоком, чернослив
У: криспы с сыром, чай с молоком
С: ХХ
Уход: скраб, мумие
Вот сходила наконец в магазин, закупилась скрабами, молочком для тела. И мумие купила наконец то. Пришла домой и тут же все применила.
Скраб - хорошо, а вот запаха мумие боялась, т.к. начиталась отзывов от девочек. Но мне везет. Сейчас у меня жуткий насморк и я ничего не чуствую :) Даже запаха масла эфирного апельсинового не почуствовала.. Но самое интересное, что при выборе молочка для тела руководствовалась запахом... Как? я же его не чуствую. И главное, зачем? мумие и масло апельсина все равно запах молочка пербьет...
День 28
Вес 88,4
З: творожная запеканка, чай с молоком и сахаром, буженина
О: макароны с сыром, помидор, чай с молоком
У: рыба
С: ХХ
Уход: скраб, молочко для тела+мумие
Все-таки воняет это мумие... не очень приятная процедура
День 29
Вес 87,9
З: 2 блинчика с мясом, чай с молоком и сахаром, сырок творожный
О: мясо, цв.капуста и капуста брокколи, помидор, киви
У: творог, фрукты
Фу, сегодня всю ночь нюхала запах мимуе. Не знаю насколько меня хватит, противненько...
День 30
Вес 87,6
З: 2 бутера, 2 конфеты, чай с молоком
О: куриные ножки, рис, салат из помидоров, огурцов, листьев салата, раст.масло
У: чай с молоком и черносливом, 2 киви
Уход: скраб, мумие
,,сижу плакаююю..