Войти

Первый месяц на системе

Светуш,,ты просто умничка,,,не останавливайся,,я вот сегодня первый раз с Джил прыгала..Не смогла до конца,до сих пор ноги трясутся,,сижу плакаююю..

0
14.03.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

мое мнение, что с нашей весовой категорией 30дневка не совсем полезна. можно нет проблемным зонам поделать. я делала по пол занятия за один раз. но че-то не пошло. точнее у меня вес стоял, а я же, слабохарактерная, хотела отвесов. и решила прервать спорт, чотбы посмотрть. и как только перестала заниматься, так пошли отвесы. скорее всег о - это совпадение. но вот так вышло.

0
14.03.2013

я думаю ты права..НО МЫ ЖЕ НЕ СОБИРАЕМСЯ СДАВАТЬСЯ ПРАВДА?!!!! МЫ ЕЩЕ ОГОГООО!!

0
14.03.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Кать, ну просто может не надо планку завышать с самого начала. надо реально оценивать возможности. вот я свои переоценила, мне кажется. сейчас хочу найти че-нить полегче. здесь рекомендуют дарью лисичкину. она как то не так активна :)

п.с. ты в каком районе живешь?

0
14.03.2013

Рязанский проспект метро..

0
14.03.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ага, я уже где-то вычитала у тебя в дневнике

0
14.03.2013

Светик!!!!!! Вот порадовала!!!!!!хороший результат!!!!!! Хвост пистолетом!!!

0
14.03.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

он и так пистолетом :) Сама как?

0
14.03.2013

Сама вчера на твоей любимой гречке с молоком посидела. -800г. Сижу и сегодня, только на ужин буду есть свою творожную запеканку, посмотрю, повлияет ли такой ужин на отвес.Самое ужасное то, что я вовремя КД хочу видеть отвес.И это вместо того, чтоб расслабиться и как все пересидеть КД и увидеть+2кг.

0
14.03.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

почему моя любимая гречка? я ее не люблю. А у меня в КД те же отвесы, что и до

0
14.03.2013

я знаю, что не любишь, потому так и написала!

0
14.03.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ааа, вот ты какая!

0
14.03.2013

ага))))язва)

0
14.03.2013

Давай-давай )))успехов))) что за диета француская такая с докторской колбасой?

0
12.02.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

по миримановой. система минус 60. до 12 можно жрать все!

0
12.02.2013

ясно. В первый месяц отвес в 5-6 кило будет, а что потом не понятно((((((((((((( сама думаю, что всё равно без разгрузочных дней никуда.

0
12.02.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

время покажет

0
12.02.2013
Александра
Богдана, 15 лет 3 месяца Нью-Йорк

Вау, Светик :) Давай, давай :) Мысленно я с тобой :)

0
13.02.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

издеваешься, да, САнь? Как вас там, не завалило?

0
13.02.2013
Александра
Богдана, 15 лет 3 месяца Нью-Йорк

Почему издеваюсь? Нет, просто считаю, что ты молодец, раз решила за это взяться. И морально поддерживаю тебя :) 

Снег уже почти весь расстаял, как-будто его и не было. У нас не очень много снега было, на машине может 10-15 см, а в пригородах НЙ говорят, что много намело.

0
13.02.2013
Второй месяц на системе

Похожие записи